Уже совсем скоро состоится фестиваль уличной культуры Snickers URБANиЯ 2010. Алматы, 25 сентября, Старая площадь.
Регистрируйся!
Urban SOUND- регистрация специально для музыкальных команд любого направления урбан-культуры
- с 9 по 23 сентября приноси диски со своими записями на CD, небольшим портфолио (историей группы) и несколькими фотографиями по адресу: Площадь Республики, 13, офис 523.
- Требования к записи: mp3 формат - минимум 128/44 - максимум 192/44 до 3 трэков на диск (около 10-12 минут)
- Отбор команд для участия в фестивале пройдет заранее, в результате которого только 5 команд получат возможность выступить на Главной Сцене фестиваля площадке Music. На самом же фестивале будет определен победитель. Именно эта группа выступит со своей программой в виде "полноценного" концерта.
- Критерии отбора пяти участников фестиваля:
- направление: не обязательно только хип-хоп, но и альтернативный или панк-рок и любая другая урбан-музыка
- качество текстов, интересная тематика и содержание
- качество исполнения: мелодии, качество игры, уникальность трека
ЧЕЛ.АУТ - регистрация для хип-хоперов и рэпперов мастеров freestyle для участия в индивидуальных батлах
- с 9 по 23 сентября приходи по адресу: Ул. Карасай батыра,91, кв.4, угол ул.Масанчи. Покажи как ты рифмуешь на ходу и получи регистрационный номер.
НеОлимпия - регистрация для экстрималов 22 и 23 сентября (12.00-18.00)
Приходи со своей программой (cкейтом, , BMXом) на Старую Площадь, покажи несколько трюков и пройди предварительный отбор. Постарайся показать насколько ты крут.
BombArt -регистрация для свободных художников - райтеров граффити 22 и 23 сентября (12.00-18.00)
Приходи со своими эскизами на Старую Площадь и пройди квалификационный отбор. Каждый, кто пройдет отбор на основе предоставленных эскизов, получит регистрационный номер.
BreakKing - регистрация для би-боев 22 и 23 сентября (12.00-18.00)
Приходи на Старую Площадь, заполни специальную регистрационную форму, оставь координаты своей команды и получи регистрационный номер.
Каждый участник для допуска на площадку после регистрации будет получать бейдж. На каждом бэйдже должна быть фотография участника 3х4см. Поэтому всем, кто придет на отбор, рекомендуем заранее обзавестись фотографией.
Лицам, достигшим 14 лет обязательно иметь с собой документ, удостоверяющий личность (удостоверение личности, паспорт, свидетельство о рождении).